Descrição
| Subcategoria: | Ventoinhas com luz |
| Tecnologia: | LED Integrado |
| Tipo: | Ventoinhas de Teto |
| Cor: | Branco/Dourado |
| Formato: | 4 pás retráteis |
| Diâmetro : | 108 cm |
| Altura: | 35 cm |
| Tensão: | 230 V ~ 50 Hz |
| Potência máxima: | 72W |
| Fluxo luminoso: | 6480 lm |
| Índice de protecção: | IP20 |
| Material: | Metal + Acrílico + Metacrilato + PC |
| Comando: | Sim |
| Série: | KIGALI |


















Avaliações
Ainda não existem avaliações.