Description
| POTÊNCIA: | 3W |
|---|---|
| ALIMENTAÇÃO: | 5 V |
| REGULAVEL: | Sim |
| TEMPERATURA DA COR: | 5500-6500K |
| CLASSE ENERGÉTICA: | A+ |
| USO: | Interior |
| PROTEÇÃO IP: | IP20 |
| MATERIAL: | ABS |
| DIMENSÕES: | 370x110x110 mm |
| TIPO DE CABO: | USB |
| FUNCIONA COM BATERIA: | Sim |
| BATERIA: | 600 mA |
| VIDA ÚTIL: | 30.000 Horas |
| GARANTIA: | 2 Anos |
| CERTIFICADOS: | CE & RoHS |
| Cor | Branco, Preto |



























Reviews
There are no reviews yet.